bombole sub di emergenza
#25
(07-07-2022, 22:16)GARIBALDI Ha scritto: Scusa scud, tu in 10/15 mt.di profondità vai in apnea???? e poi liberare l'ancora.Forseeeeeeee non hai calcolato bene la profondità credo.

Ciao Garibaldi, forse non sai che sotto l'avatar Scud c'è Enzo Majorca.
Cita messaggio


Messaggi in questa discussione
bombole sub di emergenza - da riccardo250154 - 04-07-2022, 13:05
RE: bombole sub di emergenza - da blusailor - 04-07-2022, 13:34
RE: bombole sub di emergenza - da enio.rossi - 04-07-2022, 14:07
RE: bombole sub di emergenza - da kavokcinque - 04-07-2022, 16:17
RE: bombole sub di emergenza - da GARIBALDI - 04-07-2022, 23:22
RE: bombole sub di emergenza - da infinity - 04-07-2022, 15:58
RE: bombole sub di emergenza - da enio.rossi - 04-07-2022, 16:40
RE: bombole sub di emergenza - da faber - 04-07-2022, 17:01
RE: bombole sub di emergenza - da penven - 05-07-2022, 08:47
RE: bombole sub di emergenza - da FIL - 05-07-2022, 14:20
RE: bombole sub di emergenza - da scud - 05-07-2022, 09:18
RE: bombole sub di emergenza - da bludiprua - 05-07-2022, 09:53
RE: bombole sub di emergenza - da elan 333 - 05-07-2022, 22:56
RE: bombole sub di emergenza - da Stefanone - 05-07-2022, 09:26
RE: bombole sub di emergenza - da scud - 05-07-2022, 09:37
RE: bombole sub di emergenza - da Bovis - 05-07-2022, 14:47
RE: bombole sub di emergenza - da scud - 06-07-2022, 08:14
RE: bombole sub di emergenza - da elan 333 - 06-07-2022, 13:57
RE: bombole sub di emergenza - da matteo - 06-07-2022, 12:31
RE: bombole sub di emergenza - da AndreaB72 - 06-07-2022, 14:13
RE: bombole sub di emergenza - da scud - 06-07-2022, 14:34
RE: bombole sub di emergenza - da GARIBALDI - 07-07-2022, 22:16
RE: bombole sub di emergenza - da enio.rossi - 08-07-2022, 09:46
RE: bombole sub di emergenza - da scud - 08-07-2022, 09:54
RE: bombole sub di emergenza - da GARIBALDI - 08-07-2022, 23:23
RE: bombole sub di emergenza - da Butler - 07-07-2022, 22:56
RE: bombole sub di emergenza - da blusailor - 08-07-2022, 09:47
RE: bombole sub di emergenza - da faber - 08-07-2022, 09:35
RE: bombole sub di emergenza - da Butler - 08-07-2022, 16:23
RE: bombole sub di emergenza - da matteo - 08-07-2022, 16:43
RE: bombole sub di emergenza - da matteo - 08-07-2022, 09:53
RE: bombole sub di emergenza - da matteo - 08-07-2022, 10:12
RE: bombole sub di emergenza - da scud - 08-07-2022, 16:32

Discussioni simili
Discussione Autore Risposte Letto Ultimo messaggio
  Emergenza: accesso ai frenelli timone Hanse 400 skybet 23 11.912 01-10-2025, 08:21
Ultimo messaggio: Brugolo
  Rattoppo di emergenza, graffio con legno esposto in opera viva eiasu 5 814 03-09-2025, 09:33
Ultimo messaggio: albert
  Tappo timone emergenza bloccato kobold 9 1.620 29-03-2025, 07:04
Ultimo messaggio: kitegorico
  riparazione d'emergenza serbatoio marbergami 7 2.156 01-03-2024, 23:41
Ultimo messaggio: maurotss
  trucchetti di emergenza cigno 22 6.180 03-07-2022, 16:22
Ultimo messaggio: danielef
  Tappo timone di emergenza kitegorico 12 3.385 27-05-2022, 09:14
Ultimo messaggio: kitegorico
  WC elettrico - maceratore - riparazione emergenza Orso Grigio 18 11.569 13-11-2013, 17:22
Ultimo messaggio: toniocask
  Maschera, bombole e paglietta in alternativa ad AV Gagio 21 7.426 29-09-2013, 02:10
Ultimo messaggio: calajunco
  Ricarica bombole Campingaz Carlo Campagnoli 14 41.371 25-10-2012, 16:43
Ultimo messaggio: Mr.Bear
  Bombole Gas svarzi 28 8.704 10-04-2012, 01:30
Ultimo messaggio: velacutter
  Muta e bombole N/A 90 19.823 16-03-2011, 00:23
Ultimo messaggio: Sailor
  luci di via di emergenza 'volanti' birimbao 16 5.467 17-02-2010, 01:51
Ultimo messaggio: elen-music

Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: