05-04-2012, 21:29
secondo un sito di cinese titanio di tipo 2 o 3 in lamiere da 2mm costa 20 euro al chilo, resta da capire quanti metri quadri siano un chilo, poi Giorgio ti farò concorrenza: vendesi panettone sperimentale in titanio, euro 1000000
