Problema cabina di poppa
#26
Infatti non é grave, ma è un danno che se causato dal soggetto responsabile (cantiere) deve essere riparato in modo professionale (anche sotto il profilo estetico oltre che meccanico) a spese del soggetto stesso.
Tutto si può fare ma se risultasse evidente un mal posizionamento sulle tacche l'intervento non deve essere un problema di palla5000.
Cita messaggio


Messaggi in questa discussione
Problema cabina di poppa - da palla5000 - 19-06-2016, 19:32
RE: Problema cabina di poppa - da francidoro - 19-06-2016, 20:37
RE: Problema cabina di poppa - da ITA-16495 - 19-06-2016, 20:43
RE: Problema cabina di poppa - da bellatrix - 19-06-2016, 21:12
RE: Problema cabina di poppa - da oudeis - 19-06-2016, 21:59
RE: Problema cabina di poppa - da Luciano53 - 19-06-2016, 22:12
RE: Problema cabina di poppa - da bullo - 19-06-2016, 23:14
RE: Problema cabina di poppa - da BeppeZ - 19-06-2016, 23:37
RE: Problema cabina di poppa - da Gaspare51 - 19-06-2016, 23:41
RE: Problema cabina di poppa - da palla5000 - 20-06-2016, 00:26
RE: Problema cabina di poppa - da Sailor - 20-06-2016, 10:49
RE: Problema cabina di poppa - da refosco - 20-06-2016, 11:23
RE: Problema cabina di poppa - da Luciano53 - 20-06-2016, 14:31
RE: Problema cabina di poppa - da palla5000 - 20-06-2016, 14:57
RE: Problema cabina di poppa - da Luciano53 - 20-06-2016, 15:16
RE: Problema cabina di poppa - da Luciano53 - 20-06-2016, 21:19
RE: Problema cabina di poppa - da bullo - 21-06-2016, 10:24
RE: Problema cabina di poppa - da Pietro. - 21-06-2016, 10:35
RE: Problema cabina di poppa - da BeppeZ - 21-06-2016, 10:47
RE: Problema cabina di poppa - da Luciano53 - 21-06-2016, 11:02
RE: Problema cabina di poppa - da Scetti - 22-06-2016, 07:26
RE: Problema cabina di poppa - da Luciano53 - 22-06-2016, 08:59
RE: Problema cabina di poppa - da scud - 22-06-2016, 09:07
RE: Problema cabina di poppa - da scud - 22-06-2016, 16:18
RE: Problema cabina di poppa - da Luciano53 - 22-06-2016, 09:17
RE: Problema cabina di poppa - da scud - 22-06-2016, 10:31
RE: Problema cabina di poppa - da Pietro. - 22-06-2016, 10:35
RE: Problema cabina di poppa - da BeppeZ - 22-06-2016, 10:40
RE: Problema cabina di poppa - da scud - 22-06-2016, 11:22
RE: Problema cabina di poppa - da oudeis - 22-06-2016, 11:20
RE: Problema cabina di poppa - da Scetti - 22-06-2016, 11:34
RE: Problema cabina di poppa - da Pietro. - 22-06-2016, 16:19
RE: Problema cabina di poppa - da oudeis - 22-06-2016, 12:40
RE: Problema cabina di poppa - da scud - 22-06-2016, 13:12
RE: Problema cabina di poppa - da Luciano53 - 22-06-2016, 17:24
RE: Problema cabina di poppa - da oudeis - 22-06-2016, 18:37
RE: Problema cabina di poppa - da palla5000 - 22-06-2016, 23:10
RE: Problema cabina di poppa - da Tatone - 23-06-2016, 09:22
RE: Problema cabina di poppa - da palla5000 - 23-06-2016, 11:10
RE: Problema cabina di poppa - da Tatone - 23-06-2016, 16:10
RE: Problema cabina di poppa - da Edolo - 23-06-2016, 08:36
RE: Problema cabina di poppa - da Luciano53 - 23-06-2016, 10:00
RE: Problema cabina di poppa - da Tatone - 23-06-2016, 16:05
RE: Problema cabina di poppa - da scud - 23-06-2016, 14:24
RE: Problema cabina di poppa - da velas - 23-06-2016, 16:27

Discussioni simili
Discussione Autore Risposte Letto Ultimo messaggio
  Apertura spiaggetta poppa First 47.7 Salvatorecorradi 0 105 26-07-2026, 13:24
Ultimo messaggio: Salvatorecorradi
  Salpancora Lofrans Panther - Problema smontaggio andysail 21 7.363 15-07-2026, 11:10
Ultimo messaggio: fontma
  bavaria 40 (2001) scricchiolio parete legno bagno poppa nikketrikke 8 640 23-05-2026, 14:07
Ultimo messaggio: nikketrikke
Photo Manutenzione/Rinnovo spiaggetta di poppa robbi2020 14 1.493 13-05-2026, 14:54
Ultimo messaggio: lupo planante
  Problema wc Ste_globe_t 6 715 16-02-2026, 17:18
Ultimo messaggio: luca boetti
  girante verso poppa (New Ranger 29): come cambiarla? BC 10 1.375 03-01-2026, 11:26
Ultimo messaggio: giuslo
  Incollaggio listello teak su specchio di poppa Markolone 15 2.853 07-09-2025, 16:26
Ultimo messaggio: Markolone
  Problema al WC: non aspira l'acqua Thembi 23 9.107 03-07-2025, 11:49
Ultimo messaggio: NICATA87
  Bloccare Panchetta Amovibile chiusura di poppa - Dufour 41 Classic gpcgpc 1 1.546 25-04-2025, 18:07
Ultimo messaggio: gpcgpc
  Problema riscaldamento Planar bludiprua 11 2.372 20-02-2025, 14:07
Ultimo messaggio: bludiprua
  Problema con Pescante Biziotti 8 1.714 18-02-2025, 17:34
Ultimo messaggio: lord
  Gasolio in cabina Very 22 4.900 01-10-2024, 12:11
Ultimo messaggio: policesalvatore
  Problema pressione gas frigo Danfoss db35 F kavokcinque 51 16.015 02-08-2024, 22:16
Ultimo messaggio: orteip
  Altro problema con sika 291i gommo 22 11.432 08-05-2024, 23:32
Ultimo messaggio: Nico Ivory
  Problema con vang rigido marcello.colacino 3 1.497 06-05-2024, 13:12
Ultimo messaggio: Wally

Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)