30-07-2023, 09:54
(Questo messaggio è stato modificato l'ultima volta il: 30-07-2023, 09:56 da Wally.)
+1 poi quel grasso costa un esagerazione 1/2kg di grasso al litio bianco, costa meno della metà.
Ps se mi fai un disegnino da una distanza nota ad esenpio dalla punta, dove hanno fatto i fori dei grani ti ringrazio.
Ps se mi fai un disegnino da una distanza nota ad esenpio dalla punta, dove hanno fatto i fori dei grani ti ringrazio.
