Una riflessione sull'ais
#19
Io prima della fine dell'anno montero' il Matsutec e andra benissimo. Sia perche' non ho intenzione di intefacciarlo con altri stumenti. Sia perche' essendo anche gps avro' la ridondanza del gps će male non fa
Matteo
Cita messaggio


Messaggi in questa discussione
Una riflessione sull'ais - da acquafredda - 26-09-2017, 08:21
RE: Una riflessione sull'ais - da pepe1395 - 26-09-2017, 08:47
RE: Una riflessione sull'ais - da boiledfish - 26-09-2017, 08:59
Una riflessione sull'ais - da francescolambri - 26-09-2017, 09:01
RE: Una riflessione sull'ais - da rob - 26-09-2017, 09:15
RE: Una riflessione sull'ais - da Edolo - 26-09-2017, 09:34
RE: Una riflessione sull'ais - da Magellan - 26-09-2017, 10:33
RE: Una riflessione sull'ais - da LOKA - 26-09-2017, 11:10
RE: Una riflessione sull'ais - da Edolo - 26-09-2017, 12:02
RE: Una riflessione sull'ais - da Moody - 26-09-2017, 10:52
RE: Una riflessione sull'ais - da acquafredda - 26-09-2017, 11:11
RE: Una riflessione sull'ais - da acquafredda - 26-09-2017, 11:16
RE: Una riflessione sull'ais - da bludiprua - 26-09-2017, 11:28
RE: Una riflessione sull'ais - da acquafredda - 26-09-2017, 11:57
RE: Una riflessione sull'ais - da orteip - 26-09-2017, 11:41
RE: Una riflessione sull'ais - da umeghu - 26-09-2017, 13:53
RE: Una riflessione sull'ais - da pepe1395 - 27-09-2017, 09:56
RE: Una riflessione sull'ais - da orteip - 27-09-2017, 12:15
RE: Una riflessione sull'ais - da Arcadia - 26-09-2017, 16:10
RE: Una riflessione sull'ais - da orteip - 26-09-2017, 17:36
RE: Una riflessione sull'ais - da acquafredda - 27-09-2017, 11:19
RE: Una riflessione sull'ais - da pepe1395 - 27-09-2017, 12:30
RE: Una riflessione sull'ais - da Nimbo - 26-09-2017, 22:58
RE: Una riflessione sull'ais - da kavokcinque - 26-09-2017, 23:15
RE: Una riflessione sull'ais - da rob - 27-09-2017, 00:53
RE: Una riflessione sull'ais - da kavokcinque - 27-09-2017, 21:59
RE: Una riflessione sull'ais - da Nimbo - 27-09-2017, 06:25
RE: Una riflessione sull'ais - da pepe1395 - 27-09-2017, 08:04
RE: Una riflessione sull'ais - da Testadura - 27-09-2017, 12:33
RE: Una riflessione sull'ais - da kavokcinque - 27-09-2017, 22:00
RE: Una riflessione sull'ais - da Nimbo - 27-09-2017, 10:27
RE: Una riflessione sull'ais - da pepe1395 - 27-09-2017, 12:23
RE: Una riflessione sull'ais - da Stefanone - 27-09-2017, 12:27
RE: Una riflessione sull'ais - da Canadese - 27-09-2017, 23:57
RE: Una riflessione sull'ais - da Stefanone - 02-10-2017, 23:38
RE: Una riflessione sull'ais - da Canadese - 02-10-2017, 23:57
RE: Una riflessione sull'ais - da kavokcinque - 27-09-2017, 22:06
RE: Una riflessione sull'ais - da kavokcinque - 01-10-2017, 19:53
RE: Una riflessione sull'ais - da pepe1395 - 01-10-2017, 21:50
Una riflessione sull'ais - da Acantoro - 01-10-2017, 20:08
RE: Una riflessione sull'ais - da kavokcinque - 01-10-2017, 22:03
RE: Una riflessione sull'ais - da RMV2605D - 02-10-2017, 08:09
RE: Una riflessione sull'ais - da kavokcinque - 01-10-2017, 21:59
RE: Una riflessione sull'ais - da kavokcinque - 02-10-2017, 22:27
RE: Una riflessione sull'ais - da pepe1395 - 02-10-2017, 23:16

Discussioni simili
Discussione Autore Risposte Letto Ultimo messaggio
  Racconto anch'io la mia esperienza sull' impianto al litio Canadese 41 8.628 15-11-2024, 15:13
Ultimo messaggio: fabio.75
  AIS sull'iPhone. mmx 13 4.300 14-12-2021, 15:10
Ultimo messaggio: Ze Manuele
  OT- caricare la mtb elettrica con i pannelli solari montati sull'auto? rob_fe 6 2.653 03-05-2020, 22:04
Ultimo messaggio: bisloter
  Interessante articolo sull'AIS pepe1395 2 2.429 30-09-2016, 14:58
Ultimo messaggio: pepe1395
  Attaccare un generatore elettrico sull'asse dell'elica? fabri2005 18 12.132 17-07-2014, 09:09
Ultimo messaggio: enio.rossi
  Tv sull'iPad: recensione paolodl 3 2.568 15-09-2012, 05:15
Ultimo messaggio: Scetti
  Ciò che si deve sapere sull'elettricità in barca dapnia 14 5.793 14-06-2012, 22:44
Ultimo messaggio: dapnia
  Tanti dubbi sull'Alternatore kitegorico 4 2.681 10-04-2011, 02:44
Ultimo messaggio: kitegorico
  Ancora sull'energia e i pannelli solari... Willyfan 37 9.438 15-09-2010, 15:52
Ultimo messaggio: magosebino
  Informazioni sull'elettricità a bordo. kitegorico 16 4.492 27-07-2010, 05:10
Ultimo messaggio: kermit
  Aiuto sull'impianto elettrico. Palmitos way 42 9.884 03-05-2010, 14:23
Ultimo messaggio: caricabasso
  Informazioni generiche sull' EPIRB Ferian 6 3.099 08-11-2008, 00:25
Ultimo messaggio: Ferian

Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: 2 Ospite(i)