17-12-2011, 05:01
vabbè, mo però non andatemi a dire che nei tylaska ci sono 160,00€ di materie prime
la differenza di prezzo sta nel fatto che un prodotto è ultracontrollato e l'altro te lo vendono senza manco lucidarlo; il primo costerebbe 5, il secondo 1; del primo ne vendono 10 al giorno e il prezzo va a finire a 50, del secondo ne vendono 1000 al giorno e il prezzo sale a 1,5

la differenza di prezzo sta nel fatto che un prodotto è ultracontrollato e l'altro te lo vendono senza manco lucidarlo; il primo costerebbe 5, il secondo 1; del primo ne vendono 10 al giorno e il prezzo va a finire a 50, del secondo ne vendono 1000 al giorno e il prezzo sale a 1,5
[b]Rock On Sail Fast!![/b]
