Sostituire fascia UV genoa
#3
(21-02-2023, 13:28)albert Ha scritto: Dal tuo profilo si vede che il porto di stazionamento della tua barca è a NULL e anche tu abiti a NULL.

Purtroppo non conosco velerie economiche nei pressi di NULL.

32

P.S. Il preventivo che hai mi sembra corretto.

Hai ragione, provvedo ad aggiornare il profilo. Grazie del riscontro.
Cita messaggio


Messaggi in questa discussione
Sostituire fascia UV genoa - da peyote - 20-02-2023, 19:49
RE: Sostituire fascia UV genoa - da albert - 21-02-2023, 13:28
RE: Sostituire fascia UV genoa - da peyote - 22-02-2023, 18:21
RE: Sostituire fascia UV genoa - da rob - 22-02-2023, 18:29
RE: Sostituire fascia UV genoa - da sema23 - 23-02-2023, 00:45
RE: Sostituire fascia UV genoa - da bullo - 23-02-2023, 11:19
RE: Sostituire fascia UV genoa - da albert - 24-02-2023, 10:06
RE: Sostituire fascia UV genoa - da peyote - 25-02-2023, 18:27
RE: Sostituire fascia UV genoa - da peyote - 01-03-2023, 19:47

Discussioni simili
Discussione Autore Risposte Letto Ultimo messaggio
  Genoa con mani di terzaroli Petersail 8 836 14-07-2026, 10:15
Ultimo messaggio: albert
  Trinchetta + fiocco/genoa [passaggio scotte genoa] aldoraffaelepalma 17 5.040 23-07-2025, 18:24
Ultimo messaggio: bullo
  Modificare il carrello genoa Magellan 3 1.178 04-05-2025, 23:10
Ultimo messaggio: gpcgpc
  drizza genoa comet 38 torcido 4 1.904 27-05-2024, 18:46
Ultimo messaggio: torcido
  Scotte genoa cmv88 23 7.076 19-12-2023, 22:14
Ultimo messaggio: crafter
  Anomalia carrello Genoa ITA-16495 5 2.763 01-09-2023, 19:55
Ultimo messaggio: ITA-16495
  Strozzascotte da sostituire (non tengono la cima o non si aprono) Little Sail 14 4.182 15-08-2023, 23:20
Ultimo messaggio: Little Sail
  Diametro ralinga genoa masa66 15 5.946 04-08-2023, 14:27
Ultimo messaggio: Lupicante
  Carrelli Genoa RMV2605D 34 14.244 31-07-2023, 09:31
Ultimo messaggio: gboma
  Scotta genoa e galloccia essebibi 16 4.759 23-05-2023, 11:05
Ultimo messaggio: Frappettini
  Fascia uvb genoa con dacron adesivo ventodimaestrale 9 3.533 12-03-2023, 15:22
Ultimo messaggio: LambertoDK
  Incocciare scotte del genoa Adrianomol 42 13.633 16-10-2022, 12:58
Ultimo messaggio: Tatone
  Genoa 140 o 105 e code mzambo 32 13.606 08-10-2021, 10:54
Ultimo messaggio: lordvela
  Genoa e Velerie sergiot 3 2.692 14-08-2021, 17:55
Ultimo messaggio: sergiot
  Problema avvolgimento genoa Francescobissotwo 8 3.316 04-08-2021, 15:47
Ultimo messaggio: bullo

Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: