15-07-2014, 15:18
(Questo messaggio è stato modificato l'ultima volta il: 15-07-2014, 15:19 da kpotassio.)
Il Vetus costa 27 euro una confezione da 4 Lt.
Io prendo quello che non ho voglia di bacillare...
Anche se poi immagino che sia uguale ad altri. BOH?
Io prendo quello che non ho voglia di bacillare...
Anche se poi immagino che sia uguale ad altri. BOH?
