19-03-2019, 21:28
(19-03-2019, 21:21)BornFree Ha scritto: Iansolo,Io l'ho preso tramite ebay.
dove si acquista normalmente?
Grazie
Altrimenti in un qualsiasi consorzio agrario, visto che viene abbondantemente utilizzato in agricoltura/enologia.
Costo circa 3 euro al Kg.
[hide].[/hide]
